Пентагон

Сеть станций технического обслуживания
  • Дудинская, 1 ст3
  • Медицинский университет 250 м

Честно вот если бы сразу сказали что замена масла стоит 500( пятьсот) рублей, да я не в жизнь туда не поехал!!!! Обдираловка, мол покупайте масло у нас..а цена конская до ужаса!!! Вообще не рекомендую данное сто...навязывают вечно фильтра промывки и тд...честно если бы не срочность замена поехал бы на взлетную в другой сервис "н"...там и мужики опытные и навязывать никто ничего лишнего не будет. С удовольствием бы вернул деньги и залил бы обратно старое масло..только если бы заранее говорили о цене замены!!! А о чем это говорит...или они в прогаре или это такая фишка у них говорить о стоимости после проделования замены. Всем своим друзьям и знакомым порекомендую обращаться в другой сервис, благо сам с авто работаю

С уважением,
Роман Чернышенко
Коммерческий директор СТО Пентагон.

• Здравствуйте. Действительно, согласно действующего прайса СТО Пентагон от 17 октября 2014 года, стоимость услуги по замене масла в ДВС с материалом клиента составляет 500 рублей. По правилам нашей компании, сотрудники начинают выполнять работы только после предварительного согласования с клиентом перечня и стоимости работ. Если Вы считаете, что действия персонала не соответствовали нашим установленным правилам обслуживания, свяжитесь со мной через личное сообщение, либо по телефону 241-85-67. Решим, как компенсировать Вам неудачный визит.

С уважением,
    Роман Чернышенко
    Коммерческий директор СТО Пентагон.

• вечер добрый, собственно как было, я позвонил, спросил есть ли свободное место для замены масла, сказали приезжайте...( масла сказал что свое и фильтр тоже) приехал на сто, сказал что звонил и т.д спросил про стоимость на что мне ответили по ФАКТУ , мало ли придется менять шайбу уплотнительную или болт сливной....ладно... попросили спуститься под машину на что показали что шайба действительно "поджатая" ну я и сказал тогда и болт разом поменять уж надо... дальше пошел за механиком ( услышал разговор так типо по тихому, "ты какой болт сливной взял, дорогой или дешевку??? какой в чек пробивать?" меня вообще спросили какой я хочу поставить??? ну ладно думаю даже если дорогой то факт уж не дороже 300р стоит за болт то ( по итогу 210р оказался за"дешевку") но серьезно каково мое удивление было когда стоимость замены масла 500!!!!!!! ПЯТЬСОТ РУБЛЕЙ!!!!серьезно!!!! летом отец менял у вас масло стоимость замены была 200р! со своим маслом!!!! он мне чек показывал!.....вот честно сервис вроде и норм... но блин еще неприятный факт как!!! КАК!!! можно облить выпускную трубу маслом если она находится в 30 СМ от сливной пробки и фильтра!!!!!! Воняло ужас пока все не выгорело!!!! раньше( когда вы находились на взлетной сервис был адекватный... мастера хорошие были, ни какой навязки, всегда приятный разговор, даже блин помнили на какой машине я к ним перед этим приезжал! а сейчас хз пойми кто.... как нибудь серьезно хотелось решить эту неувязку.... деньги заплачены а впечатление негативное за сервис