Пенсне

Салон оптики
  • Мира проспект, 105Б — 1 этаж
  • Агропром 470 м
Лекария написала 2 отзыва об этом месте

В кои-то веки выбралась сегодня в центр.
И поняла, что жутко хочу очки, как у Сталлоне и овал лица, как у Анджелины Джоли.

С овалом сложнее. Мои щёки с детства не давали мне покоя, но по мере "старения" приобрели с моей стороны бОльшую лояльность)))
Оказалось, что эти самые щёки позволяют мне выглядеть значительно моложе своих лет.

Пустой город позволил припарковаться рядом с Пенсне.
Вышла я из него минут только через 40...

Очень большой выбор, несмотря на окончание летнего сезона.
На мою переносицу водружали очки и за 54 тысячи и за 101 тысячу рублей (оказывается, свой неосознанный выбор я начала с самой дорогой витрины))).
Будучи способной позволить это себе финансово, не решилась позволить себе с моральной точки зрения, так как считаю очки за такие цены форменным безумием, учитывая своё крайне халатное отношение к их сохранности.

Мне очень понравилась девушка -консультант.
Не было заискивания и попытки продать очки по цене нефтяной скважины.
Её выбор для меня был грамотным и основанным на опыте работы с разными лицами клиентов, а не на машинальной выдаче очков в порядке их расположения на витрине.

Никаких всхлипываний, охов и ахов. Царила сугубо профессиональная обстановка, такт и королевская вежливость, сопровождаемая такой же честностью "Эти очки для вас слишком мелковаты, давайте попробуем немного другое"

Итог совместной работы оказался для меня крайне неожиданным. Я купила очки за цену, вдвое ниже той, которую обычно отдаю за такие изделия.

Очки без сшибающего с ног логотипа, типа Prada или Шанель.
Просто Ray Ban.

Теперь в нашем городе стало на одну грустную собаку больше)))