Пенсне

Салон оптики
  • Мира проспект, 105Б — 1 этаж
  • Агропром 390 м

Принесли безоправные очки на ремонт, поменять линзы. очки у нас взяли, вместе с 3300 рублями. После того, как мы их забрали после ремонта, обнаружилось, что в месте крепления оправы по линзе пошла трещина( напомню, это спустя 4 часа после того как очки были забраны после ремонта). В салоне нам сказали, что ремонт они сделали отлично, это оправа уже плохая и что с такой оправой вероятность такого результата ремонта была высока, о чем заранее нас почему-то не предупредили! Минут 20 нам просто говорили, что виноваты не они, что носите так, а если опять менять линзу, то вероятность 90% что сломают оправу.
Если бы нам ЗАРАНЕЕ сказали, что в результате ремонта могут быть трещины на линзах из-за старой оправы, то на эти 3300 рублей лучше бы заказали новые очки, без этой нервотрепки. И очень не понравился факт того, что их некачественный ремонт с треснутыми линзами они отказались подтверждать, а пытались нас мягко отправить с такими очками. В результате добились гарантию 2 месяца на треснутую линзу, хотя заплатили более 3к рублей за нормальную.
Настоятельно всем рекомендую хорошенько подумать при обращении за ремонтом, заранее узнав, не будет ли проблем как у нас.
Впечатление очень плохое....