Пельменная, ООО

Столовая
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 105
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 100 м

Добрый день! И мы слушали рекламу на "Авторитетном" радио. Что сказать - купились!Для меня не понятно одно, почему мы привыкли к тому, что если указано формат "столовая", то требовать ничего не надо. Типо того "а че вы хотите, это же столовая". Знаете если Вы господа предприниматели занимаетесь бизнесом, то будьте добры делать его качественно!Реклама у Вас супер, а вот качество...Грязные столы и приборы, битая посуда, уксус в бутылке из под минералки, (вы в своем уме?),касса на входе, стоишь в очереди из студентов, ну и еда! Господа, я думаю все знают какие должны быть оладьи, а если сотрудники не знают, то пусть им предоставляют рецептурные карты по ГОСТу, а точнее по рецептуре №1084 для предприятий общественного питания. Или дорогие предпринематели , у Вас мнение, если 21 рубль оладьи, то можно и жир положить на тарелку!? Пельмени 94 рубля , в моей тарелке было 7 пельменей качества "Олимп". Кому нравиться такое отношение к себе, кушайте! Кто хотя бы немного думает за что платит, Вам не советую туда идти! У меня все.

Добрый день.
Мы приняли к сведению Вашу информацию, учтем все ваши пожелания. Спасибо за отзыв, пишите нам еще.