Пельменная, ООО

Столовая
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 105
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 110 м

Так ну я тоже вчера почтила своим присутствием это заведение :) Поэтому оставляю тут свое впечатление :)
Что касаемо системы оплаты, мне показалось немного не практичной и в какой то мере ни гигиеничной. Я должна пройти раздеться, потом вернуться на оплату, оставив верхнюю одежду на вешалке, либо взяв с собой, либо в одежде ходить, или руки получается так же мыть... в общем за это - 1, второе уксус в бутылках из под бонаквы, взрослому то может и удобно, так как все мы знаем чтобы открыть оригинальные бутылки от простого уксуса нам надо постараться :) а вот дети, не дай бог кто то из родителей не уследит. У меня пока нет детей, но мне как то это в глаза бросилось :( , но за минус это я считать не буду, так скажем всем не угодишь:) Третье, народу было мало когда пришли, а некоторые из столов были грязные, и около получаса к ним к сожалению ни кто не подошел. И да посетителям на заметку, не будьте свинками убирайте за собой посуду :) еще -1 :) Плюсы :) очень вкусные пельмени, прям 10 баллов из 10 ти )) и светлый, простой чистенький интерьер :) И солянка кстати тоже вкусная, а муж брал рыбу с картошечкой и пельмешки, тоже все понравилось :) В общем как то так )) Только из вкусных пельмешек буду рекомендовать Вас, а в другом буду ждать улучшении :) Спасибо за вкусный, сытный ужин )

• Спасибо большое за отзыв, и мы прислушиваемся к Вашим отзывам. Мы поменяли систему оплаты. Теперь нет очередей, и вы все видите, что берете, а после платите. Что касается остального мы работаем над этим. Ждем вас снова!