Пельменная, ООО

Столовая
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 105 — 1 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 110 м

Ничего хорошего мы в этой пельменной не увидели. Так же ходили туда семьей. Пельмени разваренные. чуть теплые, тарелки для супа не глубокие, на раздаче девушка пока несла нам тарелки с супом окунула туда практически всю свою руку (не понятно вообще зачем она взяла сразу две тарелки в руки, видимо лень было идти второй раз). Было мягко сказать не приятно. Вообщем живем рядом, ждали открытия, но больше туда не пойдем.

• Дорогой гость!
    Хотелось бы понять, когда Вы были у нас и желательно понять в какое время.
    Сегодня вы у нас никогда не найдете разваренной продукции, потому что мы все варим только под заказ.
    На свет супа - мы немедленно отреагируем и примем необходимые меры. Надеемся увидеть Вас вместе с семьей снова у нас в гостях. В любом случае, огромное спасибо за информацию, нам она сейчас очень нужна. Спасибо за отзыв.

• Вот интересно узнать, раз вы так уж ждали всей семьей открытия этого заведения, так что ж только спустя более месяца зашли и так видимо не приятно было что аж единственный отзыв оставили на флампе или все таки этот негативный отзыв Вас сподвигло написать что-то другое?

• Во первых, мы там были практически сразу после открытия, в первые дни. Во-вторых, в то время этой столовой даже в ДубльГисе не было, не говоря уже о Флампе. Поэтому пишу только сейчас. А в третьих, я думаю Вам было бы тоже не приятно если бы Вас так обслужили. Если Вас там все устроило, я рада за Вас.

• Мы тоже были там сразу после открытия и нас отлично обслужили. Все что мы заказали нам все понравилось. А кому не понравилось, я считаю надо кушать дома, либо в ресторане!

• Очень рада, Анастасия, что Вам все понравилось. Думаю каждый имеет право на свое мнение.