Пельменная, ООО

Столовая
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 105 — 1 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 110 м

Мне кажется не очень удачным решение оплатить возле входной двери, а потом идти с чеком получать заказ. Классическое оформление столовой, где ты всё видишь и выбираешь, а затем оплачиваешь, мне кажется удобнее. Поэтому дальше кассы с меню не прошел. Кстати, ассортимент у вас не большой, можно было бы меню с фотографиями цветными сделать - место на стене кассы вроде позволяет. А вот знакомая к вам всё же зашла. Пельмени оказались разваренными. И это главный минус, так как от заведения с названием "ПЕЛЬМЕННАЯ" как раз ожидаешь именно сногсшибательных пельменей!!!!!

• Люди ау-это столовая, а не кафе и не ресторан! Нам лично там очень понравилось! Вас послушаешь, так столовые должны быть на одном уровне с кафе или рестораном. Хотите покушать за 3 копейки и чтоб все было на высшем уровне. Питайтесь тогда в подобающих местах, а не в столовых!

• Уважаемые, теперь линия раздачи находится перед касмоц, так что сначала вы выбираете то или иное блюдо, а после оплачиваете. Теперь все удобно!