Пельменная, ООО

Столовая
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 105
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 100 м

Были тут проездом, заезжали на обед.
- рядом есть удобная парковка, припарковались почти возле самого входа. Внутри много места и свободных столиков (+)
- в меню не только пельмени, но есть и обычная кухня, первое, второе, морс. Этот плюс только за нормальный морс (+)
- брали фирменные пельмени с бульоном, дранники, рыбные котлеты и блины, ничего из перечисленного нам не понравилось. У пельменей привкус какой то странный и по качеству они нам не показались чем то лучше, чем обычные дешевые пельмени в магазине. Дранники и котлеты так себе, блины тоже какие то невкусные. Цена за 1 столовую ложку сгущенки 21 руб!!!, может её должно быть больше в порции с блинами, но было почему то именно столько (-)
- решили попробовать взять с собой домой варенники с картошкой и пельмени немного с другим фаршем, чем пробовали тут, но и дома они вкуснее к сожалению не стали, хотя и пытались варить с разными приправами (-)

Были у вас впервые, но честно скажем "бывает лучше".
Ничего "домашнего", кроме морса мы для себя в этом заведении не обнаружили. Хотя очень на это рассчитывали, когда читали отзывы о домашних пельменях. Не хочется пиарить другие заведения, но блин ребят вы бы хоть подглядели где то у других нормальных рецептов пельменей, а то с такой огромной вывеской и таким "качеством" просто становится жаль потраченные время и деньги на обед у вас. А самый главный рецепт пельменей всегда - это качество теста и мяса. Если с этим у вас было бы всё нормально, то и "изобретать велосипед" не нужно. И пожалуйста не нужно писать в камментах какое хорошее у вас мясо и тесто. Так себе и то и другое.

В общем исправляйтесь с качеством, а пока только за морс один плюсик.