Пельменная, ООО

Столовая
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 105 — 1 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 110 м

На прошлой неделе посетил данное заведение общепита.
Хорошая парковка. Внутри пельменной просторно и светло. Ассортимент блюд не плохой. Супы, салаты, блинчики, компот. Пельмени, конечно.
Я взял пельмени свинина-говядина и салат с папоротником + хлеб и компот. Вышло около 150 рублей. Нормально.
Салат понравился. Пельмени не плохие, хотя говядиной...

На прошлой неделе посетил данное заведение общепита.
Салат понравился. Пельмени не плохие, хотя говядиной не попахивают. К бульену у меня есть вопросы...он больше был похож на чуть подсоленную водичку с каплей жира на поверхности. В конкурирующей концессии в районе Спутника, бульен на порядок нажористее.
Поел, убрал за собой.

Заведение можно порекомендовать. Приду еще, но выберу какое то другое горячее блюдо.

• М. Всегда считала, что пельменный бульон и должен бвть пустым в идеале. Когда пельмешки целые,весь жидкий вкусный навар остается внутри снаряда. А если по бульону плавает вкусное - значит, был прорыв))

• Вы путаете ту воду в которой варились пельмени с бульеном, который готовят специально для подачи этого блюда.