Пельменная, ООО

Столовая
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 105 — 1 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 110 м

Нашей семье нравится кушать тут. Во первых конечно пельмени - их варят минут 10, зато свежие и вкусные, есть выбор. Это основное блюдо и оно замечательное! Во вторых еда - типа столовской. Порции конечно не шибко большие, но вкусно. На этой неделе были там - всем очень понравились драники. И остальное тоже вкусно.

Чистенькое помещение, удобная...

Чистенькое помещение, удобная мебель. Народу не слишком много. Девушка на кассе приветлива, знает и активно предлагает еду, но не навязывает - в общем мне нравится, на позитиве всё. Из незначительных минусов - цена выше чем в соседней столовой (не скажу в какой), надо самостоятельно убирать за собой посуду. Но иногда прямо хочется сюда сходить - поесть вкусных пельмешков. Так что спасибо вам, будем приходить еще!

Добрый день. Спасибо за отзыв! Очень приятно! Будем рады видеть вас вновь.