Пельменная, ООО

Столовая
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 105 — 1 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 110 м

Если рассматривать столовую только как пельменную, то нареканий вообще нет, пельмешки вкусные, порции нормальные, особенно если с бульоном, да со сметанкой :)
А вот если не брать пельмени и пользоваться ей как столовой, то выявляются минусы: маленькие порции, небольшое разнообразие и, если честно, бывают не очень вкусные блюда, еще и средний чек на 3-7% выше конкурентов. От оценки на троечку меня останавливают только блинчики, которые там очень вкусные и недорогие. Вообще если захотите пельмешат (которые кстати придется подождать 5-7минут) с блинами, то это заведение для вас))

• Добрый день! Мы очень рады, что вам понравились наши пельмени и блинчики! Да у нас пельмени нужно подождать 5-7 минут, но зато они свеженькие и горяченькие. Наше заведение больше пельменная , чем столовая. Пельмени, вареники у нас в ассортименте. По линии раздачи, мы стараемся работаем над качеством и ассортимент периодически меняем. Будем рады видеть вас вновь! Спасибо за отзыв!