Пельменная, ООО

Столовая
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 105
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 110 м

Фу-фу-фу... Не рекомендую. Незапланированный выдался визит, шли мимо и решили попробовать. Зря. Муж взял пельмени. Вкус такой, будто их варили в воде без лука, лаврушки и даже без соли... Я взяла манты. Мне, конечно, сказали на раздаче, что это последняя порция, но я как-то не думала, что это важно. Оказалось - очень важно. )) Вкус странный, но может это я не знаток. Бог с ним. Но состояние... Товарищи сотрудники, ну что же у вас крышек нет??? Тесто сверху настолько заветрилось, что я даже не пыталась его разжевать, просто выплевывала. Мы пришли вечером, а их, судя по всему, сразу после открытия утром сварили.

• Добрый день! Хотелось бы рассказать вам, что пельмени у нас варят в подсоленной воде с лавровым листом. Лук мы в воду не добавляем по причине, что не каждому человеку нравиться. У нас отдельно по желанию клиента , абсолютно бесплатно добавляют в пельмени куриный бульон, в котором есть морковь и лук. Манты варят несколько раз в день. Это блюдо, которое кушают сразу после приготовления. Беседу с персоналом линии раздачи провели. Приносим свои извинения, за манты подсохшие. На самом деле манты у нас очень вкусные. Надеемся , что вы придете к нам вновь и вам все понравиться. Спасибо за отзыв!