Пельменная, ООО

Столовая
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 105 — 1 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 110 м

27.05.2015 зашел в столовую покушать, заказал борщ и картошку с тефтелями-когда ел было все окей, видимо голодный был:) но зато ночью и утром 28.05. была ЖЕСТКАЯ изжога и очень болел желудок, и такое ощущение что еду ел вместе с хлоркой (или чем там её моют)-вобщем АТАС, вобщем настоятельно рекомендую руководству контролировать качество повымвки посуды на допустимое содержание вредных веществ, так и отравить человека можно-а это ведь совсем другая история, а конкретно Статья 236. Нарушение санитарно-эпидемиологических правил ! ! !

• Добрый день. Спасибо за отзыв. Посуду у нас моют в трех ваннах с моющим средством без содержания хлорки. Затем посуду составляют в посудомоечную машину, там она в течении 10 минут промывается горячей водой при температуре 90 градусов. Очень жаль, что вы плохо себя чувствовали, но возможно дело не в нас.