Пельменная, ООО

Столовая
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 105 — 1 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 110 м

Зашли сюда совершенно случайно. Редко бываем на правом берегу и в "Съем слона" было много народу. С самого порога, чем-то пахнет.

Девушку из-за прилавка не видно, не слышно.

Девушку из-за прилавка не видно, не слышно.

Висят всякие разные ценники в их числе ценник "Борщ", а борща нет! Пришлось взять щи. Еще взяли блинов с яблоком. Они в итоге оказались пережаренные. Ну и чай! Кружка мне попалась грязная. А в термоподе вода ржавая, потом осадок. Как будто просто горячую воду из под крана в него налили! Чай пить не стали! Пакетики забрали с собой.

На каждом столе стоит бутылочка из под BonAqua'ы, я сначала подумала кто-то забыл, потом заметила что такая бутылочка стоит на каждом столе! В ней уксус. А нельзя какую-то другую тару использовать, более подходящую?

Цены высоковаты, за такое-то качество!

Редко ставлю одну звездочку, но здесь не за что больше.

Добрый день, Елена!

мы немедленно отреагируем на Ваш отзыв и примем все меры по их устранению. надеемся, что в следующий раз Вам у нас понравится. Ждем Вас еще.