Пельменная, ООО

Столовая
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 105
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 100 м

Решила схитрить и не готовить ужин семье, зная что все любят пельмени решила купить заморозку в пельменной! Ну я конечно понимаю ручная лепка это тяжелый труд, но за пельмени в которых почти нет мяса отдавать 490 рублей, я думаю перебор! И ладно бы еще на вкус было как дома, но увы! Тесто развалилось, пельмени расклеелись, мясо сухое и как уже сказала его почти нет! Я думаю "гурман" ручной лепки за цену в два раза меньше куда удачней ужин!

• Вы хоть раз пробовали пельмени в нашей пельменной? Они у вас там хоть раз были разваренные? Вы хоть в одном пельмене не нашли мясо??? Тогда вопрос где вы брали эти пельмени , что в них нет мяса и они всему вас развалились? Пожалуйста будьте объективны в оценке. Спасибо За отзыв.

• Ужасный ответ представителя компании. Ваша обширная рекламная кампания на Авторитетном пошла псу под хвост

• Фу, какой хамский ответ!!!
    У вас лепщицы пельменей на отзывы отвечают?
    Им, наверное, стало обидно и решили разобраться?
    Спасибо, хоть "стрелку не набили" , чтобы в ситуации разобраться лично...

• Девушки, ну что вы так на все слова реагируете? Я на самом деле всего лишь хочу разобраться в этом вопросе. Если это действительно так, то мы непременно вернем деньги за приобретенную у нас продукцию и еще и компенсируем.

• Во-первых, уважаемый, а точнее, уже далеко не уважаемый, официальный представитель, мы вам не девушки, а ваши клиенты (полагаю, теперь уже некоторые - бывшие, а некоторые - не состоявшиеся).
    Во-вторых, такой тон в официальных ответах недопустим категорически. И ваше примирительное "что вы так на слова реагируете" здесть не катит.
    Если вам не достает воспитания, образования или такта, а, возможно, всего вместе - наймите для ответов клиентам кого-то другого, а не человека, который выше уровня базарной хабалки подняться не в состоянии.

Ответом себя можете не утруждать.

• Я могу вам чек предоставить! Я купила их сегодня в 19.30 народу в вашей столовой не было никого, поэтому я думаю ваш персонал меня запомнил! Объективней нужно быть , и нормальный относиться к критике!

• У нас действительно осуществляется контроль качества. И вся продукция под контролем у ответственного лица. Если это действительно так, как Вы сказали. То мне нужна Ваша помощь в этом вопросе, так как нужно выявить момент некачественной работы и не полноценную работу изготовителя. Если вам не трудно встретиться, то вы бы осень нам помогли. Прошу откликнуться на нашу просьбу. Мы будем вам осень благодарны, и больше такого происка не получится. Спасибо

• Я могу лично с вами встретиться? Чтобы дать объективную оценку нашему продукту?

• спасибо не надо! я думаю что мне уже все понятно!

• Tysia1984, а может стоило было согласиться на личную встречу? Пельменями нормальными может бы угостили вас? Шутка. И почему, интересно компания говорит про полное отсутствие мяса в пельменях, если вы четко написали в своем отзыве, что мяса ПОЧТИ нет, а не совсем нет?

• Я бы на месте автора побоялась встречаться с таким хамлом, как представитель этой пельменной:)

• Я же пишу, что это шутка. Категорично не стоит встречаться, а то пельмени отовсюду будут торчать. Пардон! Опять шучу (может и неуместно).

• Спасибо за отзыв! Дело в том, что некоторые отзывы достаточно не оправданы. Хотелось бы на самом деле найти причину такого мнения. Только и всего. Если действительно мне покажут пельмени без фарша и разваренные, то конечно мы будем разбираться в этой проблеме. На сегодняшний день сколько народу бы мы не кормили, не было у нас разваренных пельменей. Вот в этом я и хочу разобраться. Если мы кого-то оскорбили, то искренне, мы этого не хотели. Просто хотим объективной оценки. Спасибо!

• Девушка, а вы пельмени варить вообще умеете?

• Пельменная!!!
    Заканчивайте уже свой детский сад!
    Мария Диль специально зарегистрировалась, чтобы спросить у автора отзыва, умеет ли та варить пельмени и тем самым как бэ поддержать позицию заведения????
    Ну правда, не смешно.

• Я думаю высшего-кулинарного образования для этого не надо! Мой не маленький опыт домохозяйки достаточен для того чтоб сварить пельмени!

• Очень часто беру в этой пельменной пельмени и никогда подобного не случалось. Больше скажу пробовали всю их замороженную продукцию и очень довольны.

• Увы не все разделяют ваше мнение! На вкус и цвет товарищей нет!!!

• В последнее время складывается, такая тенденция, специально регистрировать пользователей, чтобы писать бред, пытаясь обелить ту или иную контору, вы вот оказывается пельмени варить не умеете, мне писали ветеринары неудачники, что я сама ногу собаке сломала😆 хороший у вас отзыв, а благодаря ответам и вовсе туда желания идти пропало.

• Слыш родная, семьей займись! Я так вижу ты сама то на флампе без году неделя.

• Своими комментариями вы лишь это в очередной раз доказываете. Даже складывается ощущение, что первый ответ официального представителя ваших рук дело))

• Не ходи туда, коль такая хозяюшка! А то смотрю и меня в пельменную на работу устроила!

• Мария Диль смотрящая видимо за пельменной :) слыш родная !! Гоп-стоп какой -то ))))

• Почему к отзыву никто лайк не поставил, мне одно не понятно?! Ставлю первый.

• Я неоднократно покупал пельмени на обед.
    В самом начале работы столовой не всегда нравилось тесто - туговатое. Но потом технологический процесс, видно, наладили и пельмени стали нормальными во всем.
    Отзыв Tysia1984 очень удивил. Получается, что ВСЕ плохо? Вот что настораживает. И мяса "почти" нет, а то, что есть - "сухое". И тесто "развалилось", и пельмени "расклеились".
    И тут же - отказ от возврата денег, отказ от компенсации, отказ от встречи с администратором...
    Слишком много странных совпадений.
    Когда пост кончится, сразу куплю порцию пельменей - просто интересно. Если слова Tysia1984 окажутся правдой, сразу отпишусь в теме.
    Артур Миханёв

• Вообще не понимаю что за странные совпадения! Я написала так как посчитала нужно! Во первых на вкус и цвет товарищей нет, во вторых если вы любите не сочные пельмени то я нет, в третьих за такую цену начинки можно было бы и побольше, и я уже пожалела что не сфотографировала пельмени которые расклеелись! И по поводу встречи и компенсации : какой мне дал ответ официальный представитель желание с ним встречаться как то нет, а потом я в том районе бываю редко по работе и ехать специально разбираться из-за каких то пельменей у меня совершенно нет времени! Если вам все нравиться, на здоровье я никого не уговариваю! Я просто высказала свое мнение!!!