Пельменная, ООО

Столовая
  • Закрыто
  • Средний чек – 150 ₽

• Оценки

Скажу так, часто сюда захожу. Пельмени класс, но сегодня меня подбесило...Мне сказали "нет сметаны"...куда без неё то??!! Ну тут Батон рядом, сходил да купил себе сметаны баночку. Исправьте это! Пельмени пельменями, а сметанка должна быть🙂

Еда вкусная, для столовой, но цена... 400 рублей это уже не столовая, данная цена подходит для бизнес ланча в неплохом ресторане

26.05.2018 16:00 впервые посетили "Пельменная" ул. Красноярский рабочий 105, заказали: 4 порции пельменей Классические, 1/2 порции мантов, 2 компота, 1 сок, 1 морс. По итогу: маленькая порция пельменей, пельмени не вкусные, манты кислые, на нашу жалобу, работники столовой, не отреагировали... " дорого и невкусно ".

Здравствуйте! В порции пельменей у нас идет 16 шт. Вся продукция свежая. Манты не понятно почему вам показались кислыми. Вы брали манты со сметанкой, а у сметаны своя кислинка. Возможно поэтому манты вам показались кислыми. Сотрудники линии раздачи вам на ваш отзыв и дали такое пояснение. Очень жаль , что вам не понравилось. Спасибо за отзыв!

Нашей семье очень нравиться эта пельменная, девочки всегда улыбчивые, а самое главное, что таких вкусных пельменей мы нигде не встречали. Зашли как то перекусить, один раз попробовали, и все - мы теперь постоянные Ваши покупатели. Теперь берем заморозку только у Вас! Спасибо! Побольше вам довольных покупателей, и процветания!!!

basy-malay написала 2 отзыва об этом месте