Пельменная, ООО

Столовая
  • Открыто до 19:00
  • Средний чек – 150 ₽

• Оценки

26.05.2018 16:00 впервые посетили "Пельменная" ул. Красноярский рабочий 105, заказали: 4 порции пельменей Классические, 1/2 порции мантов, 2 компота, 1 сок, 1 морс. По итогу: маленькая порция пельменей, пельмени не вкусные, манты кислые, на нашу жалобу, работники столовой, не отреагировали... " дорого и невкусно ".

Здравствуйте! В порции пельменей у нас идет 16 шт. Вся продукция свежая. Манты не понятно почему вам показались кислыми. Вы брали манты со сметанкой, а у сметаны своя кислинка. Возможно поэтому манты вам показались кислыми. Сотрудники линии раздачи вам на ваш отзыв и дали такое пояснение. Очень жаль , что вам не понравилось. Спасибо за отзыв!

Нашей семье очень нравиться эта пельменная, девочки всегда улыбчивые, а самое главное, что таких вкусных пельменей мы нигде не встречали. Зашли как то перекусить, один раз попробовали, и все - мы теперь постоянные Ваши покупатели. Теперь берем заморозку только у Вас! Спасибо! Побольше вам довольных покупателей, и процветания!!!

basy-malay написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте,была в пельменной 9.03.2018 что могу сказать,атмосфера очень красочно и уютно)))

Есть детский уголок,чему это важно)

Приятные девушки на раздачи,общительные,заказала пельмени.

Вкусные пельмени,грязи не увидела,всё чистенько,музыка приятная. Большое вам спасибо,что такие заведения есть.

Приду ещё)

basy-malay написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас вновь!