Пельменная, ООО

Столовая
  • Открыто до 19:00
  • Средний чек – 150 ₽

• Оценки

Время от времени заезжаем сюда за варениками и пельменями с/м на вынос. По варениками с кортофелем и капустой претензий нет. А вот в пельменях на мой вкус не хватает специй, смахивают на магазинные.

Продавцы всегда рассказывают как правильно сварить вареники. Всегда вежливые и доброжелательные.

Зашли покушать. По прилавку с блюдами бегает таракан. Сказали персоналу. Ни кто доже не двинулся. Сели за стол. По полу так же бегают тараканы. Больше я не едок в данном заведении!

Вкусно по домашнему , первый раз зашла случайно, брала пельмени и винегрет все вкусно. Обслуживание быстро и культурно. рекомендую.

Спасибо за отзыв! Очень рады, что вам понравилось. Будем рады видеть вас вновь! Нам важно мнение каждого гостя.

манты не понравились.Ощущается присутствие какой то специи,ее вкус все перебивает,даже вкус мясо не ощущается.В составе -дополнительных специй нет.

Вывод: воздержусь от дальнейших покупок!

Добрый день! По нашей рецептуре в манты добавляется зира. Всех своих гостей об этом предупреждаем. Такая приправа идет на любителя. Очень жаль , что вам не понравилось. Спасибо за отзыв.

Дорого и не вкусно! Отличный слоган,который подходит для этого заведения! Брал пельмени в этой пельменной. Скорее всего пельмени покупают в магазине. Не вкусные! Купился на название. Никому не советую!!!