Пельмень

Столовая
  • Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 176м/2
  • г. Красноярск (предмостная площадь) 110 м

Мой отзыв относится к недавно открывшейся столовой Пельмень на Маерчака,16-ее еще нет на карте, по этому пишу сюда. У столовой здесь стратегическое место -в бизнес центре, все офисы обедают здесь. Столовая открылась на бывшем месте другого заведения, мы прямо ждали пока доделают ремонт и можно будет опять кушать в своем же здании.

Очень свежая,...

Очень свежая, чистая столовая-порадовал обновленный интерьер .Пельмени-прямо домашние ,приходится себя контролировать, чтобы не лопать их каждый день :)

Начинки разные-включая оленину, очень вкусно-спасибо поварам ! И порции огромные-14 штучек на маленькую порцию-это прямо объесться, а для мужчин есть порция 300 грамм ! Есть много и других блюд-очень радует постоянное наличие либо овощей на гриле ,либо овощей на пару, супы ,котлеты ,рыба, выпечка-все что пожелаешь, так что мы рады что вы открылись ))

К руководству столовой у меня 3 предложения :

1. Сделать еще и порцию в 10 штук пельменей ,потому как если взять салат ,то уже не влезет ))

2. В аэропорту Пулково есть кафе с пельменями и там мне понравилась идея с соусами из сметаны-сметана с зеленью ,сметана с чесноком и т.д. в отдельных мисочках.

Предлагаю сделать что то подобное -соусы в порционной таре.

3. И пожалуйста, поставьте стол для грязной посуды, чтобы люди убирали за собой-очень не приятно кушать, когда вокруг тебя стоит грязная посуда на столах. Уборщица не убирает каждую минуту(не успевает) и в обед прямо беда-сидишь как на вокзале в буфете((