• Дзержинского, 26 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 170 м

Буду первым)

На днях побывал в этом заведении.

Как всегда есть плюсы и минусы...

Плюсы:
После предыдущего кафе сделан хороший для (кафе-столовой) ремонт.
Отличная приточно-вытяжная система, которая исключает наличие посторонних запахов в зале, так что вы можете в полной мере наслаждаться своим обедом.
Хороший персонал - улыбчивые, внимательные, работают быстро (такого набора качеств персонала нет во многих "ресторанах")
Еда домашняя на 4, но это же столовая так что уровень хороший
Чисто
Ловит телефон (этого не было в предыдущем заведении)

Минусы:
Цена! За свой обед из 2-х блюд и напитка я отдал 270 рублей, это много для заведений такого формата!!! Я могу за те же деньги поесть в 5-6 заведениях в округе бизнес ланч из 2-х блюд
Нормы СанПиН - я не по наслышке знаю о них, ничего ужасного и криминального конечно нет, но... НЕЛЬЗЯ хранить кисломолочные изделия (сметана) в таре производителя с ложкой внутри вне холодильника! Если вы спросите почему это так меня задевает, да просто потому что из пищевых отравлений отравление молочными продуктами одно из самых сильных! Следите за этим!
В остальном все чисто по домашнему просто гастроемкости с продуктами накрывают пакетами)))
Лично для меня не вариант музыка из бумбокса (но это мои тараканы)
Ещё один минус это отсутствие меню (возможно я его просто не заметил) место называется пельмень house, нигде кроме вывески нет ни одного упоминания о пельменях!

Наверное пока как-то так) исправив небольшие минусы заведение может стать популярным среди офисного планктона к которому отношусь и я)))

• Добрый день!!! Спасибо за отзыв!!!
    Что касается интерьера он еще не закончен, но в ближайшее время все нюансы будут доработаны.
    На счет приготовления блюд: мы очень щепетильно подходим к выбору продуктов из которых готовим блюда для наших гостей, учитывая пожелания также будем работать над вкусовыми предпочтениями.
    По поводу цены: возможно Вы вместо одного мясного блюда взяли два ,так как самое дорогое горячее+гарнир +салат+ напиток у нас обойдутся в 218 р.
    По поводу хранения все верно, спасибо за замечание, с персоналом будет проведен дополнительный инструктаж во избежание подобных ситуаций.
    Меню бизнес-ланч и меню пельменей в нашем кафе расположено в самом начале линии раздачи в красных рамках на стене, мы постараемся сделать его более заметным!!!
    Спасибо за объективный отзыв! Будем ждать вас снова в нашем ПЕЛЬМЕНЬ HOUSE)))

• Возможно с обедом вышла ошибка был салат, горячее+гарнир, напиток и 2 кусочка хлеба. заплатил я 270. значит кто-то обсчитался))) бывает не страшно.