Пеликан

Служба доставки

Хочу поделится отзывом об одной из лучших компаний в Красноярске по доставки еды, цветов и подарков. О замечательном "Пеликане". Воспользовалась услугами этой компании по совету подруги, которая давно стала постоянным клиентом этой службы. Воспользовалась и не пожалела! Дело в том, что день своего рождения я совершенно отмечать не планировала, но внезапно узнаю что через 2 часа планируют придти как минимум 5 человек! да еще и с подарками...И тут я понимаю что времени в обрез, а стол пуст, и приготовить вкусные блюда в большом количестве я просто физически не успею. Вспомнив о положительной рекомендации подруге о "Пеликане" , позвонила именно туда. В первую очередь отмечу очень вежливых операторов. Действительно приятно иметь дело с такими людьми. Внимательно выслушали заказ, посоветовали что можно еще добавить, помогли разобраться в разнообразии ассортимента пиццы. Даже позаботились о том, нужна ли сдача с какой-либо купюры. Как выяснилось, "Пеликан" занимается доставкой моей любимой пиццы "Субито"! Также к пицце я смогла заказать еду из нескольких ресторанов. Это очень удобно. Сориентировали по времени доставки, и что меня приятно удивило, доставили даже раньше оговоренного времени. Всю еду подвезли свежую, пиццы теплые, вот -вот из пиццерии! Одним словом "Пеликан" сэкономил мое время и помог сохранить спокойствие и хорошее настроение в этот знаменательный для меня день! Процветания этой службе!