• Красноярск, Академика Павлова, 35 — 1 этаж

👍🏼ассортимент

👍🏼цены

👍🏼качество продукции

👍🏼расположение магазина

👍🏼внутреннее пространство (есть столики)

А теперь о том, что произошло на днях и из-за чего оценка 2.

Вот и настало время отзыва о любимой пекарне😊

Сначала о хорошем:

👍🏼ассортимент

👍🏼цены

👍🏼качество продукции

👍🏼расположение магазина

👍🏼внутреннее пространство (есть столики)

А теперь о том, что произошло на днях и из-за чего оценка 2.

Стандартная ситуация: захожу, окидываю взглядом что есть. В это время продавец рассчитывает мужчину и предлагает купить «смородинку» вчерашнюю, за полцены! Отказался, ушёл, всего доброго.

А пришла я именно за ней, но за свежей😊

Озвучиваю, что хочу и конечно выслушиваю настойчивый совет забрать 3 последние вчерашние🤬 отказываюсь и прошу 2шт свежих.

Ок! Вытряхивают мне из формочек свежие смородинки, кладут в пакет... (обратите внимание на фото) и тут первый вопрос! А контейнеры не удобнее будут в этом случае?! У меня нет с собой подходящей тары, чтобы довезти это сокровище в целости и сохранности!! И если вы сейчас думаете что это моя проблема, то нет😊

И да, я согласна за него доплачивать!

В общем, беру я 2 смородинки и морс, отдаю 201₽ и бегу на работу. Бегу и думаю, а почему так дорого?? А потому:

Не 2 смородинки в пакете, а 3! И что, спросите вы? Смородинка стоит 40₽, 3 по 40₽ это 120₽ + морс около 50₽ и получается, что меня нагло обманули! Примерно на 30₽!

Неприятно до безобразия! Чек, я конечно, не взяла... да и не успела бы в этот же день вернуться и разобраться в ситуации.

В общем, «считайте сдачу, не отходя от кассы»