• Красноярск, проспект Газеты Красноярский Рабочий, 102 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 90 м

Отличная пекарня с ассортиментом на любой вкус! Постоянно прихожу брать "розаны", булочки с клубнично-банановой начинкой, вкус отменный и начинку не жалеют! Жаль, что их быстро разбирают, и бывает, что прихожу, а их уже нет(( Приятно радуют "счастливые часы", когда есть скидка на товар, как раз для любителей сэкономить)) Если приходить утром, то можно приобрести изделия "с пылу с жару", пару раз так приходила, еле до дома донесла, хотелось тут же съесть! Рекомендую эту пекарню, соотношение цена-качество на должном уровне!

• Добрый день, Анастасия! Спасибо за Ваш замечательный отзыв! Нашим пекарям приятно услышать,что их работа оценена по достоинству!!! Приходите к нам почаще постараемся и дальше радовать нашей продукцией! Скоро Вас ждут замечательные и вкусные новинки!