ПЕКАРЁВО

Кондитерское объединение
  • Мусоргского, 15 ст41
  • Первомайская 2900 м

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ! Грубое обращение с детьми на экскурсии! Моя дочь, сегодня 29.10.2014 была с классом на экскурсии, 370 руб., было обещано: интересная экскурсия и хороший подарок с чаепитием! В итоге нудная 15 мин. эксурсия, на чаепитие налили горячий кипяток в пластик. стаканы, что дети не могли их даже в руки взять, а подарок был - 4 шт. печенюшки самые дешовые (это и есть этот хороший подарок) и картонка с вашей рекламой! - в чем смысл вообще вашей экскурсии? сбор денег с бедных детей???
пожалели печенье для детей, за которое они запалатили! а двоих детей просто выгнали за смех!!!

• Здравствуйте, тоже были на этой экскурсии и хотелось бы Вам сказать, что Вы заплатили эти деньги не "Пекарево" а за то, что Вас организованно довезли на автобусе до производства и провели Вам программу. А меня лично порадовало что детки пили из пластиковых стаканчиков, которые тут же выбрасываются и при этом не нужно задумываться об их чистоте. Конечно экскурсии деткам было мало, но она прошла не 15 минут, а около часа!