ПЭК

Транспортная компания
  • Северное шоссе, 5г ст26
  • База КПС 650 м

Никогда не обращайтесь в эту компанию если вам дороги ваши личные вещи.

Хочу сказать что вкус у девушек которые там работают не дурной, капаться в вещах и найти самое дорогое платье - это талант.

Сейчас расскажу более подробно:

Никогда не обращайтесь в эту компанию если вам дороги ваши личные вещи.

Сейчас расскажу более подробно:

Отправляла вещи из Красноярска в Питер. Посылка собиралась на скорую руку, но тем не менее аккуратно и бережно упакованные вещи лежали в пакетах, а пакеты в больших китайский сумках. Когда пришла посылка в Питер. вместо обговоренной упаковки(пленка) получили сумки в том виде которые отправляли в крска. Хотя оператор должна была позвонить и уточнить по упаковке, но нет, звонка не было. а посылка отправилась в этот же вечер, в который забрали ее.

Посылка пришла в порванной сумке(ну это не так страшно) Самое ужасно... Когда получатель скрыл одну сумку, он увидел ужас..... шикарное платье, которое одевалось всего 1 раз, лежала сверху всех пакетов, прожженное и потрепанное. Сразу начали смотреть все остальные вещи - они были целые. Только одно это платье было уделанно , простите, в го*но. Сразу наводит на мысль, о том что посылка вскрывалась, о том что кто то шарился в сумке, о том что кто то из компании доставал это платье и носил его, а потом просто убил.

Так что если кто то обратиться с эту компанию, что бы перевези свой груз - не делайте этого. ваши вещи пострадают или просто пропадут.

Подведем итоги: Посылку не упаковали даже в пленку(хотя должны были упаковать в пленку и сложить сумки в коробку)

Посылку вскрывали и испортили вещи.

Отвратительное качество перевозки.

• Может сама пропердела, нет? :)

• фу,ну вы чего.взрослый человек и такой юморок идиотский,аж мерзко

• А мы как то доставляли с мск оборудование - коробки пришли С дырками ...от крыс!!!

Хоть дешево , за 300 р ))

• Ждете приз за самый смешной комментарий?

• работала в компании и отправляла за 2 года очень много чего через пэк, правда упаковывала все в коробки,и заматывала скотчем,и ни разу мои коробки не вскрывали.

ой, очень смешно написали,что ваше платье кто то носил, где?? в дороге, тот мужик который вез ваш груз? :) умора ! :)

• ну начнем с того, что посылка лежала в Питере несколько дней, так что вполне возможно что его носили там. Посылки пришли не упакованные.

Не зная всей картины происходящего я бы не рекомендовала вам комментировать данное сообщение, что бы не оказаться в глупом положении.

• Я так полагаю вы сами не знаете всей картины, а комментировать это дело каждого! так что говоря про глупое положение, выдумывать что ваши вещи кому то нужны, особенно нужно найти человека чтобы хотя бы на том же складе носить ваши вещи.. :) смешно!!!

• Да вы юмористка :) 1. Если у вас положительный опыт, напишите о нем, а не отрицайте то, что вам самой неведомо в чужом отзыве. 2. Выше тоже отписывались про упаковку в коробки, однако там же написано про крыс, что же вы там промолчали? 3. А вы видимо знакомы со всеми сотрудниками данной компании, что так рьяно защищаете мужика, который груз доставлял и ручаетесь за него? :)

• 1. я высказала свое мнение, 2. я комментирую ваш отзыв,смысл мне писать про крыс? 3.я не знакома с сотрудниками, если вы внимательно читали то,что сказано мной выше, что таких случаев именно с перевозкой у меня не возникало. 4. так что не вам мне указывать, кого мне комментировать, а кого нет! 5. и глупо меня минусовать, это мнение каждого делать свои выводы

• Твое мнение тут никого не интересует, этот отзыв был оставлен с целью рассказать о своем опыте работы с этой компанией. И судя по отзывам других пользователей, компания все же пользуется дурной репутацией.

Опять же, повторюсь.... даже большими буквами напишу что бы ты увидела, (что то мне подсказывает что у тебя со зрением что то не так) - ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ВСЕЙ КАРТИНЫ. СИТУАЦИЯ ОПИСАНА В КРАТКОЙ ФОРМЕ. ТАК ЧТО КОММЕНТАРИИ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ, ПРИЧЕМ НЕ ПО ДЕЛУ, ВЫГЛЯДЯТ УЖ ОЧЕНЬ ГЛУПО.

Я бы советовала вам включить голову, и перечитать все что написали, прежде чем отвечать)

• а ты не тыкай!!!! Вы тогда описывайте всю картину,чтобы вам не писали глупости! :) например как : самый первый комментарий! :) только забавите людей.

• Я рада, что ТЫ признала, что пишешь глупости) на этом можно закончить)

P.S. Картина тут понятна, суть моего комментария тоже понятно. Все поняли, что я хотела передать в данном комментарии, но ты наверное избранная)

• так это у вас голова не включена- специально для вас как для не внимательной,в моем комментарии стоит ":"! которое вы как не внимательный человек пропустили. все верно, вы пишите глупости + переходите границы в повышении тона + тыкаете+ минусуете+ не умеете читать внимательно!

• с чего ты взяла что я повышаю тон? "тыкаю" потому, что как можно обращаться к человеку с никому " пупсик" на "вы"?

P.S. Если комментарий написан капсом - это еще не значит что он повышает тон.

Нее, приз за глупости однозначно твой) это подарок на новый год.

• боже,таких глупых людей не встречала, хоть бы перед отправкой читали,что пишите! Вы то мужик,то баба. Сами себя не можете склонить :) хотя, как на рынке ведете себя,я не удивлена..

• Да, от глупых людей нужно держаться дальше..

• да, поэтому я больше не буду отвечать на ваши сообщения) надо держаться от тебя подальше.) удачи)

• то на "ваши сообщения", то "от тебя", какая-то неопределенность....

• пусть это будет самым большим вашим подарком на новый год :)

• Коляску с ПЭК я ждала из Новосиба и поехала сама на такси ее забирать и мягко говоря офи" грела что вся коробка как после бомбежки))) прям орг тоже написала потрепали нормально ее))) я стала сразу при грузчиках смотреть ее и вроде все на месте оказалось кому то же надо было ее рвать))) больше ни ни к ним и вы тоже после такого я вас понимаю)

• Я постоянно пользуюсь услугами ПЭКа, все устраивает. Грузы приходят быстро, проблема с нарушением упаковки была однажды, но товар оказался на месте и в полном порядке.

• Думаю, с любой ТК такое возможно.

• Толку то груз страхуем)))