ПЭК

Транспортная компания
  • Красноярск, Северное шоссе, 5г ст26/1
  • База КПС 700 м

Сегодня в терминале по адресу Северное шоссе 5г стр 26 получали груз более 2х часов. При том что очередь была человек 5-6

Выглядело это так:

Отдали бумажку, ждем у ворот №1

Исламбеки (русских там вообще не берут видимо на работу) суетятся, проходит 20 мин наш груз не выдают.

1. Подходим к одному из жилдызбеков, он говорит "10 мин"

2. Проходит...

Выглядело это так:

Отдали бумажку, ждем у ворот №1

1. Подходим к одному из жилдызбеков, он говорит "10 мин"

2. Проходит 30 мин - подходим к другому, он показывает на 3го, говорит что у того нужно спросить, и вообще это у ворот №2

3. Приходим туда где сдавали бумажку на выдачу груза, так говорят "сейчас все будет".

4. Проходит еще полчаса, приходим ругаться - на ресепшен появляется первый русский человек который дает нашу бумажку какому то пацану, тот начинает бегать по складу и искать - и о чудо! еще 15 мин и груз находится.

То есть 2 часа мы просто ждали, наш груз никто особо и не искал, если бы мы не начали ругаться реально бы до вечера прождали

В итоге 10 человек обслуживаются час, при нас за 2 часа выдали груз человек 15ти максимум.

Совет тем кто работает с ПЭК : если не хотите долго ждать - сразу начинайте орать, ругаться, грозить подать в суд и пр - это заставляет исламбеков бегать чуть чуть быстрее, но не дай бог если ваш груз потеряют, это гарантированно потеряный рабочий день

Очень надеюсь что это было последнее обращение в эту компанию.

Добрый день!

Примите наши извинения за доставленные неудобства.

Сообщите, пожалуйста, код груза на почту: qcd@pecom.ru.

С уважением,

Компания ПЭК