ПЭК

Транспортная компания
  • Северное шоссе, 5г ст26
  • База КПС 600 м

Отправляли данной транспортной компанией пару раз, нареканий не было груз доходил в целости и сохранности (так как была сделана обрешетка Нашей же компанией), НО в один прекрасный момент (а этот прекрасный момент наступил 11 февраля), когда Мы оформили в очередной раз заявку на экспедирование груза г. Красноярск - г. Березники (Пермской области). Срок доставки был заявлен 9-11 дней с момента отправки. Но 25-26 февраля его не было в г. Березники.
Позвонив 3 марта в ПЭК оператор сообщим, что все отлично груз находится в г. Екатеринбурге и через пару дней будет где Вы думали? Правильно в г. Березники. Со спокойной душей стали ждать.
Перезвонили 7 марта спросить, пришел груз и тут то началось самое интересное.
Груз чудным образом переместился с г. Екатеринбурга в г. Новосибирск. Нам сообщили, что его НЕ БЫЛО в г. Екатеринбурге. Груз прибыл в г. Новосибирск 16 числа и там и остался, по каким причинам не понятно. Попросили написать претензию о потере груза.
Оформляю претензию, прикрепляю документы подтверждающие факт отправки груза (накладные, заявку на экспедирование от 11 февраля).
Мне обещают перезвонить и приходит ответ: "Заявка принята на 12 марта). Я думаю, какой сервис мне уже 12 марта ответят. Молодцы!
Сижу 12 марта работаю, звонок. "Здравствуйте, это компания ПЭК, мы можем приехать к Вам за грузом?"
Я в ступоре: "В смысле? Какой нафиг груз!?"
Девушка: "Ну вы же заявку отправляли 7 марта?"
Тут я понимаю, что претензию мою приняли, так еще и невнимательные сотрудники приняли заявку на экспедирование (которую Мы вложили в претензию) от 11 февраля!
Говорю: "Дату пожалуйста посмотрите, от какого заявка!!! Мы не заказывали экспедирование! Машину гоните обратно, это копия заявки это к претензии приложение!!!".
Позвонила уточнить где все таки груз, прибудет или нет. В общем прох*рили груз (по другому не скажешь!). Написали претензию о возврате денежных средств за прохе.. утерянный груз. Ждем результата.
Осадок конечно остался!
В очень крайних случаях буду отправлять груз данной компанией.