ПЭК

Транспортная компания
  • Северное шоссе, 5г ст26
  • База КПС 650 м

По роду своей деятельности я очень часто получаю грузы. Транспортных компаний много,но как-то и отправители и я остановились на ПЭК. Первое время (два года) вроде всё устраивало. И расценки приемлемые,и груз доходил целый. Но в этом году просто отрицательные услуги по доставке груза! Груз приходил вскрытый,товара не хватало в упаковках! При заказе доставки из транспортной-груз почему-то доставлялся не по нашему адресу! Обращались с заявлениями к начальству,но положительного ответа не получали!
И ещё хочу обратить внимание получателей груза-не оплачивайте груз,пока Вам не перезамерят объём груза! По факту стоимость доставки,после замера объёма груза,получается гораздо меньше! Это касается если стоимость доставки большая.То же столкнулись с этим-выставлена была сумма за доставку приличная,после перезамера объёма,оказалось в 2 раза меньше сумма!
Обращаться в эту компанию или нет-это личное дело каждого.Бывает,что отправителю удобнее отправить груз этой транспортной.Просто посоветую быть более внимательными и не переплачивать за пустой воздух!