ПЭК

Транспортная компания
  • Северное шоссе, 5г ст26
  • База КПС 650 м

Ужаснее транспортной компании в нашем городе нет!!!
Очень часто пользуюсь услугами различных транспортных компаний города Красноярска, но с таким сталкиваюсь впервые...
Я заказала металлическую мойку из Москвы, так тварюги ПЭК вскрыли и все комплектующие вытащили, естественно комплектация указывается в инструкции, которую тоже сперли, это всё априори комплектуется, по этому в накладной написано просто "сантехника"
СПЕРЛИ:
Корзинчатый вентиль - 1 шт.
Сифон - 1 шт.
Комплект креплений - 1 шт.
Инструкция - 1 шт.
Внешнюю коробочку заклеили скотчем, чтобы внешних недовольств не вызвало, а внутреннюю порваную прямо по центру даже не удосужились.
Мало того, находясь сегодня там, на входе в первый склад я испытала страх покушения на мою жизнь четырежды дикими погрузчиками, которые носятся, просто истерически, если бы я не отскакивала, впиваясь в стену, меня бы раздавили как муху, не заметив. Хамство граничащее с безразличием к клиентам веит ото всех на этом складе, хотя не только на складе, от девочек, которые документы в офисе выдают на получение груза с титьками, простите вываливающимися на стол и нулевым интеллектом в глазах. А да как только мою коробку (спустя 40минут) нашли, суетливый кавказский парень(видимо который всё это время её опустошал) поспешил отнести мне коробку в машину, и загрузить в багажник, теперь я понимаю зачем, чтобы я её не проверила!
В компании которой я заказывала мойку, вышлют безусловно мне докомплект, поскольку дорожат своей репутацией, а ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ ПЭК ОПУСТИЛА СВОЮ РЕПУТАЦИЮ НИЖЕ ПЛИНТУСА!!!