ПЭК

Транспортная компания
  • Северное шоссе, 5г ст26
  • База КПС 650 м

Были сегодня в ПЭКе, отправляли посылку в Москву. Быстро обмерили, взвешали, дали квиток. Пошли в офис 🏢 оформлять. Поднимаемся, заходим, а там очередь адская!!! На вопрос ❔ 'Кто последний?' говорят, что электронная очередь и тыкают пальцем на терминал, как в налоговой. Терминал дает квиток 266, а сейчас 230 очередь. После 43 минут ожидания вожделенный номер 266 всплывает на экране. Вызывают на прием. Оператор Родькина Дарина на мое замечание о времени ожидается криво ухмыльнулась. Продаю ей квиток на отправку груза номер МВККГНШ-1/1103. Она возвращает его обратно, говоря, что не заполнены все поля, и отправляет обратно стоять в очереди. Посмотрев на поля, я вижу, что нужно вписать только фио и номер тел отправителя. Говорю ей, что это дело 30 сек, и сейчас все заполню. Она на это посылает меня вон. Иду к директору. Перьмяков, вроде как. Он, оказывается, ушел на склад. Звоним на склад, на складе его нет, ушел обедать. Дождавшись с обеда, излагаем суть происходящего, он вызывает нашу Родькину Дарину, спрашивает, что случилось. У Родькиной тон не поменялся, даже в присутствии директора. С тоном, как-будто мы ей должны денег, говорит, что нам нужно еще стоять в очереди 43 минуты, так как у них все идет в порядке очереди. Директор мне посоветовал то же самое. Посылку в итоге забрали, и в другой ТК отправили за 10 мин. Общее время нахождения в компании ПЭК - 2 ЧАСА.
П.С. Когда забирали свою коробку назад, подошел начальник службы безопасности, поинтересовался, что да как. На мой рассказ неодобрительно покивал головой.. Обещал разобраться.