ПЭК

Впечатления очень приятные!

Всё просто ОТЛИЧНО!!!!

=)))

Впечатления очень приятные!

Начну с того, что очень часто звонил и узнавал когда придёт груз. Всегда легко дозванивался. За это время, очень приятная, оператор Лилия стала узнавать меня уже по голосу и с достойным примером человеческого участия, каждый раз предельно вежливо и с пониманием информировала о местонахождении груза.

В день получения СМС о прибытии, оператор Юлия так-же вежливо и тактично проинструктировала по телефону, как могу получить груз.

Приехал в районе 9 часов утра в офис компании, очереди небыло, взял талон, электронный информатор пригласил войти. Девушки, с улыбкой, всё быстро оформили. Как приятно видеть сервис такого уровня.

Не много волнуясь пришёл в пункт получения, отдал бумаги, привезли груз, остался доволен отношением работника. Всё от получения, до вскрытия груза, на всякий случай, снимал на видео. Сотрудника ПЭК это даже не напрягло, наоборот он с участием и личным интересом мне во всём помог.

Одни только положительные впечатления!!!

Так держать!!!

Ставлю заслуженную 5 (пятёрку)!

• Вы уж определитесь, меньше недели назад они вам товар разбили, коробками игрались, а теперь вдруг стало все отлично.

• Писать жалобы горазды все. А вот хвалить, когда люди достойны похвалы, почему-то часто забывают. У меня написано всё как было, а определяться, уже, Ваша задача =)))