ПЭК

Транспортная компания
  • Северное шоссе, 5г ст26
  • База КПС 600 м

Как понял,я не один тут...))
Заказывал посуду на подарок,через инет,они пользуются услугами только этой компании.Выбора мне не предоставляли.Отправили 18.12.15,по треку было указана дата прибытия 26.12.15.Пришло 28,смс отправили о прибытии сегодня 29.12.15.Понял то,что звонить мне никто не будет о прибытии и способе доставки.Решил зайти на сайт и спросить у онлайн консультанта,как оформить доставку и стоимость её.Прождал ответа более 30 мин. и плюнул,закрыл страницу.Перед этим написав,чтобы мне ответили на вопросы уже на эл.почту.Тоже не последовало ответа.Хотя прошло уже 3 часа.с того момента.Ждать уже нет смысла,долгие праздники в впереди.Опять залез на их сайт,как выяснилось,что кому предназначается груз,должен сам позвонить в их контору или отправить смс о доставке груза по адресу.Отправил смс.Позвонил оператор из Москвы,спросил об отправке смс и передал мою заявку о доставке в Красноярскую контору.Ну наконец то ,мне позвонил местный оператор.Как оказалось,что сегодня мне уже не дождаться получения груза,у них всё расписано и распределено.И сказала,что только завтра.Спросил о времени доставки,ответ меня просто удивил-"Не знаю точно",где то с утра,т.е. с 9-16.А мне уже через в 17ч. надо уехать на праздники.А прибуду только после 13 января.А у них за просрочку хранения,надо платить))Я сказал,меня такой поворот событий не устраивает.Мол тогда сами приезжайте,или договоритесь с нашим водителем,где вам пересечься завтра!))Я понимаю,если бы они были где в городе,а не краю вселенной,то другое дело.Завно,что ещё пересечься с водителем надо)))
В общем и девушка-оператор в общении не меньше удивила.Так разговаривать с клиентами))
Больше всего,меня добила по мимо "СЕРВИСА" ещё и цена доставки,500р.В других транспортных компаниях,доставка до моего адреса 350р.,так там и сервис на высшем уровне и доставки порой меньше указанного срока.Сами сообщат по смс о прибытии груза,позвонят,спросят какой способ доставки(самовывоз или доставка),так ещё и время удобное для тебя выберут.
Одним словом,эмоций куча от этой Конторы!!!Если бы не сам магазин,что с ними сотрудничает,НИКОГДА БЫ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ УСЛУГАМИ, ДАННОЙ КОМПАНИИ!!!!....