ПЭК

Транспортная компания
  • Северное шоссе, 5г ст26
  • База КПС 650 м

Что-то прочитав столько негативных отзывов о своей любимой транспортной компании не смогла молчать и хочу заступиться! Я пользуюсь услугами этой компании 3 года и ни разу не теряли, не ломали, НЕ ВОРОВАЛИ одежду с моих посылок! Хотя в других транспортных компаниях такое бывало(не буду писать в каких именно, чтобы не подумали, что сам ПЭК пишет этот отзыв)! Идём дальше.

Удивляют отзывы про грубость операторов, за 3 года ни разу мне никто не нагрубил! Всегда вежливо и понятно отвечают на звонки.

У меня магазин работает с 13.00, а курьеры в основном с утра привозят грузы, но коллектив этой транспортной компании всегда входит в положение и если нужно ждут открытия магазина.

Они никогда не подводят по срокам, всегда груз приходит в указанную дату или раньше.

И кстати, у них одни из самых низких цен в городе на грузоперевозки.

В общем, я рекомендую данную транспортную компанию, потому что они меня ни разу за 3 года работы с ними не подвели.

Спасибо ПЭК за то, что вы есть!