Pegast Touristik

Туристическая компания

У кого два билета в пхукетское лето, тот Белкин!

Со мной удобно, я уже говорила. Отель сама выберу, отзывы про него почитаю, даты постановлю, все, принимайте деньги, выписывайте договор.

У кого два билета в пхукетское лето, тот Белкин!

Поэтому нареканий никаких не имею: приобретание путевок прошло гладко. А в закромах базы данных этой турфирмы даже нашелся скан паспорта мужа, который был сделан в 2010 лохматом году, когда мы приобретали здесь путевку в Туркиш (впервые в жизни, надо отметить).

Ну что ж, фирме пожелаю хороших неконфликтных клиентов, а себе - приятного отдыха.

Ура, товарищи!

• Отличного Вам отдыха! Не переусердствуйте с белковой пищей, чтобы по возвращению не пришлось писать про мед. учреждения и аптеки.

Завидую белой завистью, просиживая офисное кресло. Впечатлений, приключений, чистых пляжей и необременяющих соседей по шезлонгу:)

• про обременяющих соседей по шезлонгу - прямо в точку=)

ну поездка еще только через 2 месяца, так что я успею еще отзывов всяких накатать.

Пока сама занимаюсь тем же самым с подобным офисным креслом

• можно будет через два месяца начинать завидовать=)))

Многие пишут, что там страшенные волны. Правда волны?

• мы на Кароне тоже будем. А цены ага, низкие, сейчас у Пегаса спешлофер. За 57,5 купили на 12 ночей на двоих.

Считаю отхватили=)

• да уж лучше, чем в Паттайе, я думаю=)

А вообще, я турист комфортный, где легла на лежачок - там и лежу.

Многого не требую, права не качаю, ножками не топаю. Грязный пляж - эка невидаль, вот чистый - да, его еще поискать надо=)

• А кто Ириску "минусует"? Хозяева пляжа?😂

• А почему Фаворит ?Чем он Вам приглянулся ?

• Они вроде как официальные посредники Пегаса, находятся близко к моей работе.

А вообще, выбирая из тысячи и одной посреднической фирмы главное руководствоваться принципом - "а не все ли равно?".

Конечно, в фирмы-однодневки я свои тыщи не понесу, но у этих я что-то покупала 4 года назад, после этого они не закрылись, значит еще продержатся.

• в чем отзыв собственно? похвастаться поездкой? так в Сибири в Тай слетать как на дачу съездить. ничего про фирму не сказано, а те, кто сам такой молодец выбирает отель и прочее - летают без посредников как бы.

• если бы билеты стоили столько же, сколько съездить до дачи, то я летала бы самостоятельно.

Но вот незадача, у нас дешевле купить тур, чем билеты до Бангкока хотя бы.

"...приобретание путевок прошло гладко. " - сочтем за слова про фирму?

Отзыв о том, как и где я покупаю путевки.