Пегас Туристик

Туристическое агентство
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 240 м

Доброго время суток! Решил оставить первый отзыв о работе офиса Пегас Туристик в Кванте. Нашли этот офис, если честно, случайно. Шли с подругой из Грин хауса по балкону к эскалатору, увидели офис и решили заглянуть, так как планировали поездку во Вьетнам, а так как на тот момент во Вьетнам организовывал туры всего одни туроператор, Пегас, то логичней всего, что менеджеры этой компании смогут нам лучше всего помочь в выборе места отдыха. Нас встретили с улыбкой, что нас сразу расположило на долгое общение. Мы выложили все свои пожелания, и менеджер нам посоветовала остановить свой выбор на городе Нячанг, так как мы люди активные и хотелось не ограничивать себя в действиях. Также девушка нам посоветовала из своего личного опыта отель Мишелия 4*, показала свои личные фотографии, для нас это и стало решающим фактором, так в интернете полно красивых картинок, а реальные фото сразу прояснили картину. Мы ушли домой подумать, а на следующий день вернулись и приобрели путевку в рассрочку на 6 месяцев. Оформление всех документов заняло где-то 30-40 минут, с меня потребовали только российский паспорт, очень удобно, что не нужно носиться по банкам с кучей документов. В общем, за 2 дня до вылета нам позвонили, пригласили в офис, мы получили все документы. Нам вручили в качестве презента обложки на паспорт и надувные подушки в самолет. Мелочь - а приятно :) Полет прошел нормально, без задержек, оператор сработал прекрасно, гида в отеле видели 1 раз, да и больше он нам не понадобился. Экскурсии брали тоже у Пегаса, особенно рекомендую Далат. У нас гидом была очень приятная девушка Наиля, мы даже пели Катюшу на обратной дороге в Нячанг :) было весело, вообще всем советую посетить Вьетнам - страну добродушных вьетнамцев! :)
Когда следующий раз соберемся на отдых, обязательно обратимся в Пегас в Кванте :)