Пегас Туристик

Туристическое агентство
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 240 м
Катя Морозова написала 2 отзыва об этом месте

Я была в Нячанге (Вьетнам). Перед этим я обратилась в этот офис. Меня смутило то, что в интернете стало много фейковых страниц для оформления визы по прибытию. Можно заплатить и не получить документ, либо заплатить и получить по электронке фальшивку. Потом с этой фальшивкой будут огромные проблемы с пограничниками. Менеджер Ольга прояснила мне, что приглашения на Visa on arrival оформляются "Пегасом" официально в посольстве республики Вьетнам. Стоимость приглашения на месяц $25, 2 цв фото 4х6, загранпаспорт. И ещё мне понравилось, что никто в этом офисе не задаёт глупых вопросов: "А Вам зачем это?" Для меня это много значит. Спрашивают по существу о сроках и на сколько месяцев нужна виза. По прибытию в аэропорт Камрань не нужно платить дополнительную госпошлину для граждан РФ. Об этом мне тоже пояснили в офисе "Пегаса". Хотя на всех сайтах по оформлению Visa on arrival требуют приготовить деньги для оплаты госпошлины. Россияне по закону за это платить не обязаны. В общем, господа, отдых удался. :-) Об этом можно писать бесконечно.

• Добрый день, Екатерина! Благодарим вас за то, что уже второй раз выбрали наш офис Pegas Touristik в ТК Квант! Мы искренне рады, что помогаем вам стать немного счастливей и надеемся, что будем полезны для вас еще много раз.

С уважением,
    Pegas Touristik ТК Квант