Пегас Туристик

Туристическое агентство
  • Красной Армии, 10 — Б1-07 офис; 1 этаж
  • Театр Кукол 230 м
Катя Морозова написала 2 отзыва об этом месте

Я выбрала Вьетнам, потому что там безопасно отдыхать. По закону за убийство, фашизм, терроризм - расстрел. Все огнестрельное оружие на счёту у армии. Красивая природа, чистый океан, много фруктов и морепродуктов, солнце 365 дней в году. Всё это мне пояснила Оксана Ефремова, менеджер по продажам. Она там долгое время жила и работала. Я выбрала отель "Allezboo" на курорте Муйне и не ошиблась. Я не сторонница "всё включено", чтобы быть "привязанной" к отелю и предпочитаю активный отдых.

"Пегас" я выбрала, потому что у него свой парк авиатехники. Врядли собственник сбежит с деньгами когда у него такие огромные перспективы в Юго-Восточной Азии, особенно, в свете последних терактов.

И лучше послушать специалиста, который жил и работал в 1-ой линии курорта Муйне, куда можно приезжать на отдых как летом, так и зимой.

• Добрый день, Екатерина! Мы счастливы, что ваш отдых прошел великолепно и мы вам в этом помогли! В настоящий момент у нас открыты продажи на осенне-зимний сезон, а для туристов, которые едут во Вьетнам, мы дарим приятные подарки. Будем рады видеть вас вновь в офисе Pegas Touristik в ТК Квант!