Пегас Туристик

Туристическое агентство
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 240 м

Менеджер Лагутина Кристина настоящая хамка. Конечно, когда вы у нее покупаете тур, она будет с вами вежлива. Но если вы ей выскажете претензии после тура, как это произошло с нами, ждите неадекватного поведения. О стране пребывания имеет слабое представление и дает неправильные советы. Сказала нам, что в Египте в аэропорту нужно обязательно купить визы. Что мы и сделали. Оказалось, что Шарм-эльм-Шейхе, куда мы прилетели, этого делать не нужно. Потратили зря 50 долларов. Когда предъявили претензии Кристине по прилету в Красноярск, чего только не услышали. Сейчас попробую написать даже. Лексикон Кристины составляли выражения "обс...атесь тут" (сайт даже не пропустил этого слова) и все остальное в том же духе. Хотите общаться в таком тоне - тогда к Кристине обязательно!

• Похоже на заказной отзыв. Моя мама летала с этой компанией, менеджер Ольга очень грамотно работала и с лексиконом все в порядке.

• Я вас умоляю! Кристина Лагутина очень важный человек, типа губернатора, чтобы против нее заказные отзывы организовывать.Вот как раз ваш ответ похож на заказной. Вы случайно не сам Кристина Лагутина?

• Понимаю, лучшая защита - это нападение, что вы и делаете. Причем ваш ответ лишен логики. Я написала про то, что в этой фирме мама работала с Ольгой, вы мне про какую-то Кристину. Я просмотрела ваш профиль - ни одного отзыва про другие компании нет. Неужели не лень было регистрироваться, чтобы подговнить той самой Кристине? =)

• Добрый день, Елена! Спасибо, что обратились в наше турагентство. Нам искренне жаль, что вы столкнулись с ненадлежащим отношением со стороны сотрудника нашей компании. Тем не менее, мы стараемся совершенствовать качество обслуживания, с указанным вами сотрудником была проведена беседа. В настоящий момент менеджер Кристина Лагутина у нас не работает. Надеемся вас увидеть снова в нашем офисе!

• Ну слава Богу, хоть один человек меня понял, а не компенсировал рассказами об Ольге (которая, признаю, вела себя вполне прилично) ужасное поведение Кристины. Правильно сделали, что уволили Кристину. Таким людям низкого пошиба не место в туриндустрии. А я спустя год с ужасом вспоминаю тур, который нам организовала Кристина.