Пегас Туристик

Туристическое агентство
  • Копылова, 70
  • Западный (ул. Красной Армии) 230 м

Два предыдущих отзыва порадовали, и пришли с мужем выбрать, как лучше слетать этим летом в Крым. К сожалению, на озвученные в новостях субсидированные билеты не успели - их разобрали как вкусные горячие пирожки, и это понятно. Но не теряя энтузиазма, предварительно созвонившись с операторами в офисе, пришли. То ли день не задался, то ли за час до закрытия сотрудники смотрели грустный фильм или пили чай с эликсиром грусти, но правда, мы как будто попали в алтарь печали. Ни приветливого "зрасти", сидели три оператора, я рандомно выбрала стул и села.=) Девушка сидела с грустью в глазах, выслушивая причину нашего визита. Напротив неё сидела другая девушка, насколько я помню Татьяна, более приветливая, в сравнении с коллегой, и ,как оказалось, именно с ней мы и разговаривали по телефону. В общем суть в том, что пресловутые билеты за более адекватную цену, остались из Новосиба, Пегасфлай летает оттуда только в определённые дни, и поэтому нужно смотреть эти самые дни и сравнивать цены. Сначала два оператора, сидящие напротив друг друга спорили о том, что куда и когда летает, назвали разные цены, перебивая друг друга и нас, страсти накалялись, Татьяна была явно адекватней, мы с мужем сидели в полном недоумении. Спокойно дождались, пока они всё-таки придут к какому-то "общему знаменателю". И когда мы попросили посмотреть, в какие даты нам выгодней будет слетать, девушка в чёрном палантине сказала что-то вроде "это же надо каждую дату прощёлкивать, чтобы посмотреть" (намекая, видимо, что долго будет). Мы тогда попросили подсказать, может тогда в Сочи или Анапе есть интересные варианты, на что нас с удивлением посмотрели "Вы всё-таки не Крым рассматриваете, а Сочи??" (типа какой город вы ещё захотите посмотреть). Такое впечатление сложилось, что нам делают одолжение, или мы пришли бесплатно или вообще за их счёт отдохнуть. Не понятно почему? Потому что на российские курорты решили слетать, а не за границу или не супер крутой тур покупаем? В итоге девушка нашла вариант билетов, сказала, что мы можем оставить копии паспортов, и по звонку они всё быстро оформят. Ок, оставили на всякий случай. На следующий день муж звонит, ему отвечают, что сейчас в офисе туристы и нам перезвонят, как только освободятся. Но так и не перезвонили. В итоге осталось плохое впечатление и точное понимание того, что сюда мы больше не обратимся.

• по своему опыту могу рекомендовать ТА Travel Shop или Robby Robinson )

• спасибо=)

• знакомая ездила в крым вот недавно,сказала,что там все убого и запущено)

• Смотря с чем сравнивать. С турами, где всё включено, конечно, спора нет. Мы были там весной и захотели вернуться летом, чтобы сравнить сезоны и посмотреть всю красоту, которую не успели увидеть. А там таких мест оочень много! Атмосфера ещё 90х или даже 80х, но и ощущения соответствующие. А санкции эти вообще не на руку туристам - ни виза, ни мастер- ни -ни...=( только нал, только хардкор. НО! Ялта и Крым в целом того стоят=)

• мне кажется,ценник на отдых в нашей стране неоправдан,проще за границу отправиться.ну это кому что

• да, с этим согласна. цены космос. тут даже дух патриотизма тихо плачет в углу

• Ялта волшебная!) тоже с мужем выбираем, куда отправиться осенью - в Сочи или Крым опять. Меня больше смущает стоимость жилья, как найти хороший вариан??))

• Есть много объявлений на авито и так в интернете, цены от 500 р. сутки, только надо смотреть внимательно, иногда подписывают, что цена за человека. Находить, звонить и договариваться. Можно,конечно, и с отелями дело иметь, но если уже были там, знаете куда можно сходить и съездить, то становится ясно,что можно обойтись и без их услуг :) ps. Если не были в Балаклаве, обязательно побывайте там :)

• Была лишь проездом) хотелось конечно посмотреть и Сочи после масштабного строительства, но там я совсем не ориентируюсь и не знаю, какой район будет лучше в плане чистоты пляжей и моря. На авито смотрела, почти везде просят перевести залог, а я опасаюсь такого) у Вас не осталось контактов по жилью в Крыму?

• контактнов частных, к сожалению, нет :(