Пегас Туристик

Туристическое агентство
  • Партизана Железняка, 23 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Хочу поделиться своим отзывом, может быть, кому- то он будет полезен, кому-то просто интересен, но в любом случае дело каждого, кому доверить свой отпуск.
Фирма была выбрана по рекомендациям друзей. Сразу обмечу, что фирма надежная, а это сейчас , во время краха турфирм чуть не главный вопрос, с которого надо выбирать путевку!
Пришли мы с подругой после работы, а поскольку не все компании работают до 22.00, то это было еще одним плюсом. Выбирали долго, хотелось подешевле и отель при этом получше :)))) Менеджер отнеслась к нам с пониманием, сразу спросила, что нам важно, чего хотим и уже от этого отталкивались. Выбрали Египет, хотя сомнений было много. Мы молодые, активные, не хотелось проводить много времени в гостинице. Решили довериться человеку, который там уже бывал, выбрали отель Дессоле Неско.
Сейчас, после 10 дней, проведенных в отпуске, могу сказать, что отличный был отдых! Море в Египте просто сказка!
Да , номер оказался простой, но то чего мы хотели от отдыха, полностью получили. Море эмоций!!! :) И мы уже планируем следующую поездку;) могу смело советовать Пегас!