Пегас Туристик

Туристическое агентство
  • Партизана Железняка, 23 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Мы с мужем долго собирались в отпуск и подошли к этому максимально ответственно. Поездили по агентствам и собрали информацию. Решение пало на Пегас Туристик в ТРЦ Июнь. Консультировала нас Ирина, приятная девушка, информацию давала легко, начертила карту, показала, что, где и как, максимально облегчила выбор 3 гостиницами на Пхукете на разных пляжах.

Рассмотрели плюсы и минусы, а уж решение оставалось за нами. Мы долго не думали, поэтому быстро купили путевку и оказались на Пхукете.

Все было вполне хорошо организовано. Менеджер компании Пегас Туристик курировала нас до вылета, правда, немного задержали рейс, но нас проинформировали заблаговременно. И мы, в отличии от других туристов, в аэропорту не торчали. Все 13 дней отдыха были чудесны: море, тепло, воздух, свежие фрукты... По прилету делимся словами благодарности в адрес компании ;)

Спасибо девочкам и компании Пегас Туристик за отдых и организацию.