Пегас Туристик

Туристическое агентство
  • Партизана Железняка, 23 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Летали с "Пегас" на Бали. На Бали улететь без тур. агентства очень уж сложно (если знаете как, подскажите! Через Бангкок не удобно, да и не любим мы его, а на чартер билеты не достать). Заехали в Пегас в "Июне" и сразу же сделали выбор, девушка менеджер понравилась, потом с ней консультировались по Самуи (но улетели, в итоге, с другой компанией), зовут ее, по-моему, Светлана (боюсь ошибиться) проконсультировала по отелям, подобрала действительно то, что нужно!

Но, работа самого тур оператора не понравилась- поддержка в туре минимальная, по факту, на месте только впаривают экскурсии. Еще минус-наш вылет задержали, сообщили нам об этом поздно и в итоге получилось не 14, а 13 дн. Деньги, естественно не вернули, да мы и не просили.

Отмечу, что цены именно у Пегаса на Бали очень уж поднялись, тур, который мы год назад брали за 120тр стоит уже около 160-170 тр.

В итоге, после работы с тур. агентствами стараемся летать сами-в Барсе, Мадриде и на Канарских прекрасно обошлись без них:) и всем советуем:)