Пегас Туристик

Туристическое агентство
  • Партизана Железняка, 23 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Давно собиралась оставить этот отзыв, но все "руки не доходили". Обратилась я именно в это агенство, потому что на сайте Сбера было указано, что оно является компаньоном по программе "спасибо" и начисляется 5%. Позвонила я туда/, все предварительно узнала, собиралась рассчитываться по карте, все шло хорошо, приехала для заключения договора, но с рассрочкой. Переспросила сотрудника (не помню имени) будут ли мне повышенные бонусы. она ответила так с сомнением, но да, я оплатила половину тура, на остальную сумму взяла рассрочку, которую предоставляет Банк Русский стандарт, агентами (или дилерами) которого в том числе является это агенство под брендом ПЕГАС. Все выбрали, вроде как рассказали, но не предупредили об особенностях этой рассрочки, например, что мне нужна была страховка, и они меня убедили, что я могу от нее отказаться в самом банке, но сообщили, что в течение первых 10 дней, навязали кучу всего сверху, а потом еще и выяснилось, что повышенные "спасибо" начисляются только при расчете через интернет!!!!! Если бы они мне сразу сказали - я бы не за что не купила именно у них этот тур. В общем опечалена была сильно, но отдохнула отлично!!!

Желаем вам хорошего отдыха, благодарим за отзыв, рады, что вы обратились в нашу компанию. В знак благодарности обещаем вам при следующем обращении привилегии.

С уважением,
офис продаж Pegas Touristik

• Уважаемая natalusha_krasn, действительно такая программа со Сбербанком существует, но только в случае, если мы не пользуемся рассрочкой, а 100% оплачиваем по карте. Технология бронирования разная, не будем вдаваться в подробности. Искренне сожалеем, что что наши менеджеры не смогли донести до вас информацию об этом. От страховки вы действительно можете отказаться в отделении банка, дополнительных переплат быть не должно.

С уважением,
    офис продаж Pegas Touristik