Пегас Туристик

Туристическое агентство
  • Партизана Железняка, 23 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Я много путешествую. В первый раз я зашла в этот офис просто для консультации по Юго-Восточной Азии конкретно по Вьетнаму. Для меня важна каждая мелочь в поездке. Вот эти все мелочи мне по полочкам разложили девчата из "Пегаса". Немного о мелочах, если кто-то не верит, что я там была. Есть большая разница между городом Нячанг и курортом Муйне. Курорт Муйне - это 1-ая линия, не надо через дорогу бегать, как в Нячанге. Кто там был, тот поймёт о чём я говорю. Зимой в Нячанге холоднее, чем в Муйне, потому что Нячанг севернее на 200 км. В Муйне можно ездить круглый год. Этот курорт вообще идеально расположен. От него примерно равное время езды до Далата, Нячанга, Хошимина, Фанранга, Вунгтау. Мало того, недавно построили скоростную дорогу между Хошимином и Муйне. Раньше ехали 5,5 ч, а сейчас 4 ч. На такси - 2 ч. До границы с Камбоджей НАМНОГО ближе ехать на спальном автобусе из Муйне с пересадкой на сидячий автобус в Хошимине.
Всё это понятно объяснили в офисе. Так оно и получилось на отдыхе. Можно, конечно, найти информацию на форумах в интернете, но она может оказаться устаревшей или сомнительной. Для меня проще задать вопрос менеджеру "Пегаса", так как для меня ответ будет официальным. Например, вопросы про визу, про преступность, про климат, про обмен денег. К сожалению, я не помню сейчас всех имён менеджеров. Главное, что они профи.
Только личные обстоятельства в дальнейшем сложились так, что пришлось ехать за путёвкой в "Квант" в другой офис на Красной Армии, 10. Огромное спасибо и тем, и другим девчатам за все терпение и разъяснение.

Катя, большое спасибо за такой развернутый отзыв! В следующий раз ждем у нас не только для консультации, но и за путевкой :) Сейчас, кстати, начинает выставляться полетная программа на осень/зиму. С 25.10 первый вылет в Индию (ГОА). Звоните 2 800 777 или приходите в ТРЦ "Июнь".

С уважением,
офис продаж Pegas Touristik