Пегас Туристик

Туристическое агентство
  • Партизана Железняка, 23 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Моему МЧ сегодня кровь из носу нужна была бронь авиабилета для оформления визы. Доки подавать завтра,потому сегодняшний вечер - это был марафон какой-то) Проблема оказалась в том,что нам ему нужно было подобрать рейс и время специально под меня, выбирать долго,не у всех нервов хватит) да и мы приступили к поиску только в пол8 вечера. Сначала поехали в цавс на Матросова он круглосуточный. Там нервы менеджера не выдержали нашего потока информации) и махнув рукой, мы поехали в ИЮНЬ (в дубльгисе цавс находился в цоколе и работал до 22.00) По факту цавса никакого там не оказалось и мы зашли в Пегас. Сели к девушке черненькой (справа стол). Сказали сразу , что нужна пока только бронь. Думали,что она сразу не захочет этого делать,т.к. мы же не потенциальные покупатели. Вопреки ожиданиям менеджер оказалась доброжелательной , веселой, быстрой и понятливой (полная противоположность предыдущей коллеге)) Нашла нам подходящее время быстро, с улыбкой без напряга послушала наши сМЧ споры) и вывела бронь. Еще и предложила поставить печать и расписаться на бумаге. В общем обслуживание на 10 +++ . Захотелось даже тур здесь купить повыбирать, вот правда! И главное было почти 22 и никто нас не торопил. Молодцы,мы к вам вернемся!