Печатный двор

Центр полиграфии
  • Марковского, 19
  • Главпочтамт 470 м

Недавно делали полиграфическую продукцию, а именно 200 буклетов. Главное в вас, ребята, это скорость! Насчет хамства совершенно не соглашусь, есть иногда моменты, что видимо вам просто некогда (например, это консультации по выбору бумаги), но вы все равно большие молодцы - к вам едут за спасением и его получают. Дороговато, но это опять таки плата за скорость. С парковкой правда атас, но это не ваша проблема, такой уж город... А еще мне ваш офис сильно нравится креативный, правда пора уже делать ремонт. Ну вот честно, уже лет 5 без изменений. Успехов вам, удачи и клиентов!

• Спасибо за отзыв! Ремонт в тамбуре был сделан в августе 2014 года. Ремонт в помещении планируется на январь 2016 года (единственная возможность, обычно мы работаем вообще без выходных). Все картины и арт-объекты, украшающие стены офиса - в собственности руководства, пока переэкспозиция не планируется :)