Печатный двор

Центр полиграфии
  • Марковского, 19
  • Главпочтамт 550 м

Приходила просто сшить диплом - осталась очень недовольна. Листы сложили неровно, если смотреть боком, то листы лесенкой как попало, мне как перфекционисту это ужасно режет глаз. А самое обидное, что диплом был уже с подписями, и теперь какая-то безвыходная ситуация получается. А верх идиотизма - это файлы сшивать так, что они торчат на сантиметр от края обложки! Серьезно!? Вы когда нибудь сами видели книги, из которых на сантиметр что-то выступает?! Вы же типография! Мое мнение - не умеет быть внимательными к деталям и качественно работать с клиентом. Кроме как абсолютно небрежным отношением к своей работе - я никак назвать это не могу.

• Спасибо за ваш отзыв. К сожалению технологически ваши листы можно было сшить только так. Именно из-за того, что листы были подписаны и вложен файл. Иначе сделать было не возможно.

• Просто уточняю: подписанные листы сложно технологически сложить ровно? Почему это правило работает выборочно, у кого-то ровно, а у кого то нет. Странно как то, нет?

• просто надо сначала все эти процессы сделать - сшить-прошить-уложить и т.п., а потом уже подписи ставить. Любому студенту понятно

• Я не знаю, какая система в других университетах, но у нас сначала проходят нормоконтроль, на титульном листе расписываются, а только потом нужно сшивать. Если я приду со сшитом дипломом, а там увидят запятую мимо кассы, то что мне делать? Выкидывать диплом? А времени на то, чтобы бегать сто раз на проверку нет ни у меня, ни у преподавателями. Поэтому я всё сделала единственно возможным способом. Не нужно делать поспешные выводу, если вы от этого страшно далеки. К тому же не вижу связь некачественной работы, выполненной типографией, и тем, что у меня подписи стояли. Я принесла в типографию работу - мне ее закосячили. Пришла расстроенная домой - написала отзыв.

• Вам, Татьяна, сделали переплет диплома по ГОСТу за 15 минут. Качественный переплет - максимального качества, который можно было выполнить из ваших исходников.

• Я осталась недовольна качеством ваших услуг, которое вы считаете максимальным. Мои исходники - это обычные листы А4. Это всё. Хорошего Вам дня.