Печатный двор

Центр полиграфии
  • Марковского, 19
  • Главпочтамт 550 м
cutiealice написала 2 отзыва об этом месте

ребята конкретно нас подвели в этот раз. заказали заранее открытки на НГ клиентам, нам сказали "все отлично, открытки в работе". через неделю позвонили и сказали, что резчик сломался и открытки сделать не могут. никаких скидок и предложений, чтобы загладить свою вину. если взяли заказ, то будьте добры хоть из под земли свои детали доставайте и делайте людям то, что обещали. впечатление испорчено, вряд ли будем дальше работать с вами

Я под свой страх и риск запустила в работу БЕЗ ОПЛАТЫ, была закуплена бумага, и сделаны сетки под глитер.
5 рабочих дней сроки выполнения, оплата от вас еще не поступила, я как ответственный человек позвонила вам и предупредила что к сожалению резку ЛАЗЕРОМ выполнить не можем, и предложила вам вариант без резки, на что вы ответили что вам эту не нужно.
Я со своей стороны всегда работала с вами быстро, и всегда продукция выполнялась в сроки, скидки по вашей продукции тоже были.

Мне очень жаль что произошла такая ситуация, и я теряю хорошего клиента и деньги, но перепрыгнуть свои возможности я не могу.

• Людмила, нам очень жаль что так получилось... Вот такая вот ситуация: заявка от вас поступила 9 числа, стоимость и цвет бумаги мы согласовывали вплоть до 12 числа.