Печатный двор

Центр полиграфии
  • Марковского, 19
  • Главпочтамт 550 м

"Для тех, кому надо вчера" - это они про себя верно говорят. Моментальная печать и любой, даже самый ограниченный тираж - очень удобно, поэтому ценник "чуть выше среднего" оправдан. Ребята в принципе знают толк в своей работе, понимают,что делают (немаловажно!)

Пришла на днях печатать плакат та А2, глянец. Думала, попросят подойти через два-три часа, услышала - "Вы подождите минут десять, не уходите. Даже нет, за три сделаем вместе с обрезкой". Так и вышло (может потому что очередей не было). Качество печати отличное, впечатления приятные, буду приходить еще. :)

Спасибо за отзыв! Мы всегда вам рады! Заказ можно отправить по e-mail и зайти по готовности забрать.