Печатный двор

Центр полиграфии
  • Марковского, 19
  • Главпочтамт 470 м

Ужасное отношение к клиентам, ничего не объяснят, не покажут. Потом только принимаешь проделанную работу, а качество печати хуже некуда. Один принтер оставляет полосы, а второй, на котором мне напечатали все затемнил. Работник видела, что качество печати плохое, но ничего так и не сказала, а печатала дальше. Плюс ничего не калибруют. А цены ого-го и косяки не исправляют, а в любом из случаев требуют оплату. Хоть в Роспотребнадзор обращайся. Никому не советую пользоваться услугами этой компании! С таким отношением только упаковку на туалетной бумаге печатать, извините за грубость.

• Спасибо за отзыв, мы с вашим мнением не согласны, поэтому - просто спасибо! И удачи.

• Похоже вы попали на те же принтеры, что и я с подругой. Да и думаю, мы не последние жертвы...так и будут печатать дальше на них и не предупреждать

• сами же себе хуже делают такими ответами. Репутация компании сейчас складывается в большой степени из того, как она представлена в интернет-пространстве, в данном случае там, где читают отзывы о компаниях - на Флампе. Ответами типа "мы с вами не согласны, идите в ...опу" компания топит сама себя. Ну, это уже их дело.

• Типичные рекламщики.
    Заказы на офсет и сложную постпечать перезаказывают. Что попроще - печатають на принтере сами.
    В свободное от работы время спамят сами себя на флампе.
    Вот и вся кухня этой так называемой "типографии".

• Ну и ответ от компании 😂
    Так и хочется ответить, что вашего мнения тут как бы никто и не спрашивал.
    А если что, Лёх, могу посоветовать несколько типографий с лучшим качеством печати, реальными сроками, а главное вежливых и отзывчивых )

• Спасибо, мужик!
    Будет нужно - обращусь. Пока без надобности. :)