Печатный двор

Центр полиграфии
  • Марковского, 19
  • Главпочтамт 550 м

Ужасная не компетентность сотрудников, одна сказала что мой диплом не возможно сшить. Мол либо вытаскивай страницы либо добавляй больше! Вечно перекладывают ответственность друг на друга. Ждал пол дня когда мне позвонят, чтобы я забрал сшитый диплом, по итогу не кто не позвонил, а на вопрос почему не позвонили ответили не очень любезно, цитирую: Мне не кто не чего не говорил, что я должна вам позвонить, ищи того кому вы отдавали диплом на сшивания и спрашивайте с нее!! Даже не извинилась что не позвонили! Короче контора просто ах!

• Добрый день, Иван!

Спасибо за отзыв, приносим Вам наши извинения, будем стараться, что бы впредь такой ситуации не повторилось.
    В воскресенье был большой наплыв студентов, наши работники старались оперативно выполнить все заказы, времени на отзвон не было - тем более учитывая, что срок выдачи готового заказа с вами был оговорен лично.
    По поводу дополнительных или лишних страниц в дипломе, было бы хуже если бы Вам ничего и ваш диплом выглядел бы неаккуратным - Вам посоветовали
    либо добавить, либо убрать листы т.к.
    при твердом переплете используются металлические каналы рассчитанные на определенное количество листов.

• Купите перфоратор и пружину с шагом 2:1 и будет вам щасьте;)