Печатный двор

Центр полиграфии
  • Марковского, 19
  • Главпочтамт 470 м

Я сюда хожу с мелкими, но очень ценными для меня заказами. Всегда уверена в качестве исполнения, так же как и в том, что "меня там не любят".
Когда приходишь, с тобой редко кто поздоровается и предложит помощь, а когда видят что мне нужно сделать один лист а4 фольгированием, сразу меняется отношение, как будто я отвлекаю вас от "настоящей работы".

Я конечно понимаю, что я не заказываю миллионные тиражи, но раз вы берете мелкие заказы, то и относится к таким клиентам как я тоже нужно уважительно? Или может тогда переориентироваться, если вы не хотите обсуживать такие заказы?

Саму типографию считаю очень хорошей и качество услуг на высоте, поэтому рекомендую. Но общение с не крупными клиентами - не самое лучшее.

• Дарья, спасибо вам за отзыв! Мы обязательно исправим ситуацию! На самом деле - дело не в сумме заказа. Мы понимаем, что надо включить ламинатор и он будет нагреваться минимум 20 минут... И вы будете переживать и торопится, поэтому мы изначально обеспокоены и предвкушаем начало работы с возражениями... Но, Дарья, спасибо что вы указали нам на это!

Любая работа - настоящая, любой адекватный заказчик - достоин уважения и отличного сервиса. Еще раз спасибо, мы постараемся исправить ситуацию.